суббота, 11 января 2020 г.

можно ли похудеть за неделю




К этой же категории относится жаба 133; змея |34; барсук 135 похожий на кота, но живущий в норах; ящерица 136; варан 137 ползающий в песке, каким бы горячим он ни был, и изме-няющий свой цвет; скорпион 138 и т. д.

Восьмая категория — это животные, живущие во влаж¬ных местах: журавль139 с длинными ногами и длинной шеей; серый чирок140; утка-мандаринка (чакравака)141 желтого цве¬та; цапля 142 — большая черная птица, которая не может ловить рыбу в воде, а потому стоит на берегу и хватает рыб, выбрасываемых волнами; выпь 143; выдра 144, похожая на кошку, с ногами и хвостом, питающаяся исключительно рыбой; рыбы 145 множества разновидностей и т. д.

Мясо животных всех восьми категорий имеет сладкий вкус, остающийся сладким и после переваривания. Эти во¬семь (или девять, если разделить малых и крупных траво-ядных) категорий делятся на три группы. Первые три — добывающие пищу когтями, добывающие пищу клювом и малые травоядные — это животные, которые обитают в су-хих местах. Последние две — живущие в норах и живущие во влаге — это животные, обитающие в сырых местах. Средние четыре категории — крупные травоядные, плотоядные, хищные и одомашненные — это животные, живущие как в сухих, так и в сырых местах. Знать эти категории нужно, чтобы понимать соответствующие свойства их мяса.

Мясо животных, обитающих в сухих местах, — холодное, легкое и грубое, благодаря чему оно устраняет жар, который связан с «ветром» и «слизью», причем преобладает «слизь».

Мясо животных, обитающих в сырых местах, — маслянистое, тяжелое и теплое, поэтому оно помогает при болезнях желудка, почек, поясницы, при болезнях холода и болезнях холода, сопряженного с «ветром».

Мясо животных, обитающих и в сухих, и в сырых местах, обладает теми и другими свойствами, то есть обладает способностью устра¬нять болезни жара, связанные со «слизью» и «ветром», а так¬же болезни холода-«ветра».

Мясо крупных птиц, хищников и плотоядных — грубое, легкое и острое, благодаря чему порождает пищеваритель¬ный огонь. Его свойство грубости разрушает опухоли. Оно также увеличивает плоть и устраняет болезни холода.

Источник: можно ли похудеть за неделю

Выбор читателей: волочкова похудела 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий

диета веса

Орехи в природе, свежие и сырые в прямом смысле слова, сильно отличаются от «сырых» орехов, которые мы покупаем в магазинах. В современн...