суббота, 11 января 2020 г.

диета кормящей мамы в первый месяц




Экстракты ягод и граната замедляют рост вредоносных клеток или вызывают их гибель в случаях различных типов рака, встречающегося у человека. Как и грибы, гранаты и многие ягоды обладают и антиангиогенными свойствами, уменьшающими кровоснабжение опухолей, тем самым препятствуя их питанию и росту.

Помните: Ангиогенные ингибиторы также являются ингибиторами жировых отложений в организме.

Подобно грибам гранат – один из немногих продуктов, который содержит натуральные ингибиторы ароматазы, – те вещества, которые ингибируют производство эстрогена, снижая риск возникновения рака груди. Более того, одно недавнее захватывающее исследование продемонстрировало мощные противораковые эффекты ягод у пациентов с предраковыми метастазами пищевода. Каждый пациент должен был употреблять клубнику каждый день в течение шести месяцев. Результаты были поразительными: двадцать девять из тридцати шести наблюдаемых пациентов испытали сокращение степени гистологической дифференцировки пищевода. Другими словами, развитие рака начало останавливаться, и риск появления заболевания снизился.

Может ли употребление большего количества фруктов помочь вам похудеть? Вероятно, что это так. Накапливаются доказательства того, что антоцианы и полифенолы, содержащиеся в ягодах и фруктах, действительно подавляют образование печенью новых жирных кислот и способствуют деградации и расщеплению жировых отложений. Полифенолы, комплексная смесь из многих растительных пигментов, противостоят и сокращают количество гормонов, отвечающих за запасание жира, одновременно с этим восстанавливая нормальный жировой обмен в организме, меняя баланс и наличие бактерий в кишечнике. Они снижают число бактерий, способствующих накоплению жира, и повышают содержание бактерий, поддерживающих стройность тела. Высокий уровень потребления полифенолов также приводит к увеличению Bacteroidetes, группы бактерий, препятствующих разбиванию углеводов на простые сахара, что облегчает, в свою очередь, процесс снижения веса.

Одно исследование 2011 года изучало связь, существующую между потреблением ягод и риском появления повышенного артериального давления. Всего одна порция ягод в неделю снижает риск гипертензии на 10 %. Новые открытия, опубликованные в 2013 году на основе исследования здоровья медицинских сестер, подтвердили эти результаты полученными данными о молодых женщинах (в начале исследования возраст участников был в пределах двадцати пяти – сорока двух лет), которых наблюдали в течение восемнадцати лет. Три и более порций черники или клубники в неделю связаны с 34 %-ным сокращением риска возникновения сердечного приступа.

Источник: оригинал

Выбор редакции: диета усама хамдий

Комментариев нет:

Отправить комментарий

диета веса

Орехи в природе, свежие и сырые в прямом смысле слова, сильно отличаются от «сырых» орехов, которые мы покупаем в магазинах. В современн...