вторник, 7 января 2020 г.

джилиан майклс сбросить вес




Вопрос: Не просматривается ли преобладание этих типов болезней в различных возрастных группах?

Ответ: Да. Преобладание «ветра», «желчи» и «сли¬зи» зависит от трех факторов: природы человека, его воз¬раста и местности, где он живет. У взрослых людей пре¬обладает «желчь». У пожилых — «ветер». У детей преоб¬ладает «слизь». Что касается местности, то у людей, жи¬вущих на большой высоте, преобладает «ветер», у живу¬щих на сухих и жарких низменностях — «желчь», а у живущих в маслянистых или сырых местах — «слизь». Если пожилой человек живет в холодном месте, а по сво¬ей природе он относится к типу «ветра», врач должен ввиду такого неблагоприятного сочетания прописывать максимально эффективные средства от «ветра». Следо¬вательно, прописывая лекарство, врач должен учитывать такие факторы: время года, местность, где живет паци¬ент, его возраст и природа.

X

УРИНОДИАГНОСТИКА

Как смотрят в зеркало, чтобы увидеть отражение, так и опытный врач смотрит на мочу пациента, чтобы увидеть, чем он болен.

Тема уринодиагностики имеет много разделов: подготов¬ка к уринодиагностике; соответствующее время для этого исследования; вопрос о посуде, в которую помещается моча для анализа; о том, как меняется окраска в зависимости от прохождения через различные органы. Существует также четыре общих вида уринодиагностики: для обычных людей без серьезных заболеваний, больных людей, людей, находя¬щихся при смерти, и людей, одержимых духами. Таким образом, всего получается восемь общих подразделов.

ПОДГОТОВКА К УРИНОДИАГНОСТИКЕ

Если мочу пациента предстоит исследовать утром, то на¬кануне вечером ему следует соблюдать определенные пра¬вила. Он должен отказаться от крепкого чая, а также от боль-шого количества йогурта и любого пива или другого алко¬гольного напитка. Это объясняется тем, что потребление этих напитков влияет на цвет и другие показатели мочи, затрудняя диагноз.

Кроме того, вечером накануне проведения уринодиагнос¬тики не следует воздерживаться от приема жидкости, чтобы наутро не было сильной жажды. Другими словами, нужно пить достаточно, чтобы не страдать от жажды. Ночью перед проведением уринодиагностики не следует иметь половых сношений. Нельзя проводить бессонную ночь, надо хорошо выспаться.

Источник: джилиан майклс сбросить вес

Полезно знать - аллен карр легкий похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

диета веса

Орехи в природе, свежие и сырые в прямом смысле слова, сильно отличаются от «сырых» орехов, которые мы покупаем в магазинах. В современн...