вторник, 7 января 2020 г.

похудевшую ирину дубцову




Еще раз: к счастью, незачем знать, как работают почки, чтобы пользоваться полезной информацией. Нужно знать только одно:

80 секунд – это прописанная доза.

Больше не значит лучше. По сути, одна из главных задач – справиться с соблазном переусердствовать.

МЭД не только позволяет добиться самых впечатляющих результатов, но и сделать это с минимальными затратами времени. Слова Джонса должны звучать у вас в ушах: «ЗАПОМНИТЕ: невозможно оценить или даже понять то, что нельзя измерить».

80 сек., 9 кг.

10 мин., вода температурой 12 градусов Цельсия.

200 мг экстракта аллицина перед сном.

Вот так выглядят предписания, которые стоят внимания, и именно такие я и предложу вам.

Правила, которые меняют правила

Все популярное неверно

Все популярное неверно.

Оскар Уайльд, «Как важно быть серьезным»

Досконально знайте правила, чтобы успешно нарушать их.

Далайлама XIV

«Заведомая ложь. Чтобы набрать 15 кг за 28 дней, надо съедать в сутки лишних 4300 калорий, а для мужчины его габаритов это означает потребление 7000 калорий в сутки. И он рассчитывает, что я поверю, будто бы он сбросил 4 % телесного жира в результате потребления 7000 калорий?»

Я отпил большой глоток мальбека и еще раз перечитал этот комментарий в блоге. Ох уж этот интернет. Недалеко мы уехали.

Этот комментарий, похожий на сотни других комментариев к одному посту в блоге, выглядел забавно, но факт оставался фактом: я действительно набрал 15 кг мышечной массы, потерял 1,8 кг жира, снизил общий уровень холестерина с 222 до 147 единиц всего за 28 дней, причем без анаболиков или статинов вроде липитора.

Весь эксперимент происходил под наблюдением доктора Пегги Плато, руководителя программы развития спорта и фитнеса государственного университета в СанХосе. Она пользовалась методикой гидростатического взвешивания, медицинскими весами и сантиметровой лентой, чтобы следить за изменением всех параметров – от окружности талии до процентного содержания жира в организме. Спросите, сколько времени в общей сложности я провел в спортивном зале за эти четыре недели?

Четыре часа. Восемь 30минутных тренировок.

Источник: ввв

Полезно знать - диета номер 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий

диета веса

Орехи в природе, свежие и сырые в прямом смысле слова, сильно отличаются от «сырых» орехов, которые мы покупаем в магазинах. В современн...