понедельник, 13 января 2020 г.

кодировка от лишнего веса тамбов отзывы




Еще раз повторю. Знание — сила. Оно Вам будет нужно чтобы понимать что действительно происходит в Вашем теле. Действительно, нужно быть очень уверенным в себе, в своих силах и в понимании тобой ситуации, когда начинают идти камни из десен, появляется рвота кислотой, скачет температура, давление и на коже появляются гнойники в местах бывшийудущих болезней — это все признаки элиминации — избавления Вашего тела от скверны. Верьте в то, что говорит Эрет. Если хватит Веры и Сил, то скоро эта вера в его слова перейдет на уровень Знания и тогда никакие доказательства больше не будут нужны. По голоданию рекомендую ещё почитать Столешникова «Как вернуться к жизни». В его книге в конце найдете список литературы, где собраны все заслуживающие внимания авторы.

И напоследок — я переводил этот текст долго и иногда ночами. Поэтому в нем могу быть опечатки, грамматические ошибки, повторения слов. Но все они на качество изложения и на его суть не влияют.

Сил Вам и терпения идти по Пути «Проедания своего пути к здоровью!»

P.S.

Книга имеет поля В1; Н1; Л2,5; П1. Для того, чтобы наиболее эффективно её распечатать, начните печать с «нечетных страниц», потом переверните бумагу, поменяйте местами цифры на правом и левом полях — Л1; П2,5 и печатайте «четные». Так у Вас получится удобочитаемая книжечка, которую слева можно пробить дыроколом и читать в папке, скрепить скрепками и т. д.

Может кто-либо также захочет проявить свою любовь к ближнему. Таким Людям я хочу посоветовать переводить книги Арнольда ДеВриза. У него отлично описаны практические тесты работы голодания при различных болезнях, физиология голодания, опыты по внедрению разрушительной диеты цивилизации на нескольких поколениях кошек и их ужасающие результаты. Причем не обязательно знать английский. У меня было время и желание, а у кого-то могут быть деньги и желание — перевод можно заказать. Благо переводчиков-фрилансеров, агентств и титанов вроде Прагмы и Промта сейчас много.

И ещё, если у кого-то в электронном виде есть следующие книги, прошу поделиться ими со мной, прислав на justmypostbox@gmail

Источник: оригинал

Полезно знать - на каком тренажере быстрее сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

диета веса

Орехи в природе, свежие и сырые в прямом смысле слова, сильно отличаются от «сырых» орехов, которые мы покупаем в магазинах. В современн...