вторник, 7 января 2020 г.

не удается сбросить вес




Другое решение — просто приготовить омлет или яичницу с 1 желтком и 2 яичными белками, или, если вы очень голодны, можете добавить обезжиренное сухое молоко. Я думаю, вам не нужно напоминать, что эти меры окажутся напрасными и разрушат все ваши усилия, если вы добавите в яичницу даже самую малую толику сливочного или растительного масла. Купите себе хорошую сковородку с антипригарным покрытием и готовьте свой омлет или яичницу, предварительно сбрызнув ее несколькими каплями воды.

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 0 %-НОЙ ЖИРНОСТИ. Огромное преимущество обезжиренного йогурта и творога в том, что они не содержат жиров. Их потребление, согласно статистике, возрастает с каждым годом. Но вот что же остается в этих продуктах после извлечения жиров? Остаются, конечно же, молочные белки, те, из которых и изготавливаются белковые порошки. Также присутствует в умеренных количествах лактоза или молочный сахар, который в вашем случае не нужен.

При длительном следовании программе наличие лактозы, как показывает опыт, не влияет на эффективность чистых белков, и к тому же обезжиренные молочные продукты являются единственным источником свежести, и их можно есть без ограничений или по крайней мере не превышая 700–800 г в сутки.

Однако на заключительном этапе, когда четверг становится единственным днем, помогающим удерживать ваш вес, вы должны быть начеку и с особой осторожностью выбирать продукты, где присутствует лактоза. Если сравнить состав обезжиренного йогурта и творога, мы увидим, что в твороге больше белков и меньше лактозы, чем в йогурте. Таким образом, в белковый четверг любители йогуртов должны выбирать творог, наслаждаясь своим любимым лакомством в оставшиеся шесть дней недели.

ВОДА. 1,5 литра воды в день, используемые для снижения веса на первых трех этапах, и здесь мне кажутся наилучшим средством очищения организма, который сжигает свои собственные жиры. В четверг даже лучше увеличить дозу и перейти к 2 литрам воды в день. Это мера, благодаря которой тонкая кишка буквально наводняется, снижая аппетит. Чем больше продукты разбавлены, тем медленнее они усваиваются организмом.

Источник: не удается сбросить вес

Выбор редакции: что исключить из рациона чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

диета веса

Орехи в природе, свежие и сырые в прямом смысле слова, сильно отличаются от «сырых» орехов, которые мы покупаем в магазинах. В современн...